Cambium Networks

Módulo SFP+10G MMF SR Transceiver, 850nm

Módulo SFP+10G MMF SR Transceiver, 850nm

SKU:SFP-10G-SR

Módulo SFP+ 10G, MM. Transceptor SR. Longitud de onda: 850 nm. Compatible con switches EX2028, EX2028-P, EX2016M-P, EX2052, EX2052-P, EX2052R-P

Ficha técnica

Precio habitual $ 1,297.77 MXN
Precio habitual $ 1,179.79 MXN Precio de oferta $ 1,297.77 MXN
Oferta Agotado

Agotado

Envíos

Tiempo de envío: 3 a 5 días habiles.

Ver todos los detalles

Descargas

¡Cotiza ahora!

Recibe descuentos en compras de mayoreo.
Atención totalmente personalizada.